08.03.2023

8 марта в Алтайском крае штормит: сильный ветер, снег и похолодание

Неблагоприятные погодные условия также продолжатся в регионе днем 9 марта.

Фото: unsplash.com

Неблагоприятные погодные условия также продолжатся в регионе днем 9 марта. На всей территории края ожидаются снег, метели, сильный ветер

Штормовое предупреждение передали синоптики краевого Гидрометцентра на праздничный день, 8 марта, в Алтайском крае. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящие в снег, местами сильные осадки, усиление ветра и понижение температуры воздуха к концу дня.

В этот день столбики термометров поднимутся до +1...+6, а в предгорных районах местами потеплеет до +12 градусов, но в течение дня в регионе ожидается похолодание до 0 градусов.

На дорогах местами сохраняется сильная гололедица. Ветер западный, 17-22 м/с, местами с порывами до 25-28 м/с.

В Барнауле в среду ожидается около +3...+5 градусов, с похолоданием в конце дня до 0 градусов. Также пройдут умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. На дорогах – сильная гололедица. Ветер западный, 17-22 м/с.

Ночью 9 марта сохраняется штормовое предупреждение. Температура воздуха опустится до -11 градусов.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *