27.08.2019

Александр Роджерс: Заботливый родитель с остатками детских трупов в зубах …

Я этот фарс под названием «день независимости» не смотрел, потому что нет никакой независимости у бесправной американской колонии.

Я этот фарс под названием «день независимости» не смотрел, потому что нет никакой независимости у бесправной американской колонии. Но потом мне попалась его речь отдельно в записи. И я не смог пройти мимо такого наглого, тупого и лживого лицемерия, и не отреагировать.

Зеленский сравнил Крым и Донбасс с двумя детьми, которых забрали у Украины, и он типа по этому поводу сильно страдает. Как только кто-нибудь становится президентом Украины, в нём сразу просыпается плохонький драматический актёр. Появляется надрыв в голосе, глицериновые слёзы и тупой убогий пафос самодеятельного театра в захудалом райцентре.

Сейчас я отвечу ему за детей…

Во-первых,  Крым никогда НЕ БЫЛ украинским ребёнком. Он добровольно вошёл в состав Российской Империи в 1783 году. В состав РОССИИ!

И лишь тупой кукурузник забрал его у мамы-России. И отдал злобной мачехе Украине, которая его била, оскорбляла, держала в чёрном теле и всячески притесняла.

 За 25 лет в составе Украины Крым не видел от неё ничего хорошего – ни реальной автономии, ни инвестиций, ни человеческого отношения.

Так что при первой возможности Крым ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ в Россию. Где его любят и лелеют. Дают много вкусных инвестиций, чистят от украинской коррупционной гнили, строят дороги, электростанции и так далее.

Кстати, злобная мачеха Украина пыталась уморить «любимое дитятко» жаждой и холодом, перекрыв водоснабжение и отключив электричество.  Это унылый клоун Зелибоба уже забыл? Или сделал вид, что забыл?

Во-вторых , Донбасс, аналогично, никогда не был «ребёнком Украины». Была Донецко-Криворожская Республика, которая в состав УНР не входила (как и Одесская республика).

Вообще, если дурачок прогуливал в школе историю, то может ему стоит заглянуть в учебник?  Тогда он увидит, что вообще весь Юго-Восток «Украины» отбивали у оттоманов силой русского оружия. И на улицах его городов стоят памятники не Мазепе, не Петлюре, не Бандере – а Суворову, Румянцеву, Нахимову, Потёмкину и Екатерине Великой.

Каким боком ко всем этим городам какая-то выдуманная «Украина»? Там было Дикое Поле, которое, двигая Засечную Черту, постепенно заселяли русские поселенцы из России.

И сумасшедшая кровожадная маньячка Украина не пришла на Донбасс с конфетами и игрушками, она пришла с окровавленным топором и криками «москалей на ножи».

Кое-кто из украинских топовых политиков ещё что-то там хрюкал про «сбросить на Донбасс ядерную бомбу».

А вечнобухой нацист Поросёнко хрюкал «Их дети будут сидеть в подвалах». Или уже не было такого?

Злобная нацистская мачеха Украина уже шестой год обстреливает «своё любимое дитятко, к которому его не пускают». Это хорошо, что не пускают!  Потому что иначе эта сумасшедшая кровожадная карга уже давно бы этого ребёнка удушила, разорвала на части и сожрала.

Аллея ангелов в Донецке это подтверждает. Зелибоба мог бы поехать туда, стать на колени перед могилами убитых Украиной детей. Он же любит становиться на колени… Но не поедет и не станет. Потому что для него они «эти мрази».

Мы всё помним, нацистская свинья, и твоя дешёвая драматургия никого не впечатляет.

Но на этом сеанс публичной порки не закончен.

Потому что, в-третьих, перед этим злая мачеха Украина заживо сожгла своих детей в Одессе. И никто за это не ответил.

Причём не просто сожгла, но и глумливо смеялась над свежеобугленными трупами в прямом эфире. «Шашлык из колорадов».
Забыл, Зелибобушка?

Так я всегда напомню, обращайся.

В-четвёртых, злобная и безумная мачеха Украина расстреливала своих безоружных детей во время праздничного гуляния 9 мая 2014 года в Мариуполе. Стримы показать? Трупы на улицах показать? Сожжённый РОВД показать?

Безумный кровожадный клоун Пеннивайз из «Оно» Стивена Кинга по сравнению с нынешней Украиной – жалкий и совсем не страшный аматор.

Так что, Зелибобушка, в следующий раз перед тем, как начинать корчить из себя заботливого родителя и жертву агрессии, сначала выковыряй остатки детских трупиков из зубов. Потому что от тебя несёт нацистской тухлятиной.

Александр Роджерс

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *