09.10.2019

Барнаулец решил «пофлешмобить» у Правительства Алтайского края, записавшись на видео голышом

Скандальный ролик с неадекватной пьяной женщиной, устроившей в понедельник утром голые пляски и беготню от полиции прямо напротив Правительства Алтайского края, кажется нашла продолжателей.

Скандальный ролик с неадекватной пьяной женщиной, устроившей в понедельник утром голые пляски и беготню от полиции прямо напротив Правительства Алтайского края, кажется нашла продолжателей. Только что в соцсетях выложили видео с обнаженным мужчиной.

Голая женщина пела и плясала на площади у Правительства Алтайского края

Судя по записи, видимо сделанной знакомым этого человека, он таким способом решил также стать «знаменитым». Причем, судя по комментариям, с потугой на «юмор», он в отличие от своего женского прототипа, вполне адекватен.

Учитывая, что внешность человека узнаваема, даже несмотря на отсутствие в кадре преследования полицейскими, наверняка очередной голый хулиган будет оштрафован. В противном случае, в несколько последних теплых дней в Барнауле, вероятность появления очередных голых «флешмоберов», может увеличиться.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *