17.02.2023

Бийские полицейские спасли людей от смерти при пожаре

Полицейские заметили пожар в доме и незамедлительно ринулись на помощь, разбудили горожан и начали тушить огонь.

Фото: Пресс-служба МВД по Алтайскому краю

Полицейские заметили пожар в доме и незамедлительно ринулись на помощь, разбудили горожан и начали тушить огонь. Благодаря их действиям, жильцы дома остались живы

Бийские полицейские, старший лейтенант Артем Чумерин и лейтенант Кирилл Андреев, 16 февраля около часа ночи заметили во время патрулирования пожар в доме на улице Горького и бросились спасать людей, сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю.

Один из правоохранителей перелез через ограду и открыл калитку, чтобы впустить на участок напарника. Затем они поспешили разбудить горожан. Когда те проснулись, то вместе с полицейскими начали самостоятельно тушить пожар с помощью воды и снега, пока дожидались пожарных.

Благодаря оперативным действиям стражей порядка, жильцы дома не пострадали.

Ранее сообщалась , что в Барнауле ночью при пожаре в частном доме спасли трех человек. Как отметили спасатели, сложность в тушении состояла в том, что комнаты были сильно захламлены, что добавляло "пищи" огню.

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *