04.01.2023

Число погибших в ДТП на трассе между Рубцовском и Барнаулом выросло до 6

Число погибших в жутком ДТП на автодороге Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, произошедшем 3 января, выросло до шести.

источник: FlashSiberia фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Число погибших в жутком ДТП на автодороге Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, произошедшем 3 января, выросло до шести. Об этом сообщили в главке МВД по Алтайскому краю.

Напомним, авария случилась на 217-м километре вблизи села Поспелиха. Водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lexus RX 300. Погибли водитель отечественной машины, а также его пассажиры – женщина 1986 года рождения и двое детей 2009 и 2011 годов рождения. В больнице умер водитель иномарки. Позднее стало известно, что умер один из госпитализированных пассажиров Lexus.

Последние новости

В Крыму запретили мигрантам  работать в торговле и иных сферах на полгода

Аксенов считает, что бесконтрольное нахождение трудовых мигрантов на территории республики и страны недопустимо Глава Крыма Сергей Аксенов на полгода запретил иностранцам работать в ряде отраслей экономики на основани

Алтайский край показал умеренный рост потребительского спроса в 2023 году

По итогам 2023 года потребительский спрос в Алтайском крае вырос на 2,9 % при российском показателе в 6,2 %. Среднедушевые потребительские траты в регионе за месяц составили 26,2 тысячи рублей.

Песков заявил, что санкции на алюминий и медь будут бить по тем, кто их ввел

Представитель Кремля подчеркнул, что Россия считает санкции абсолютно незаконными Новые санкции США и Великобритании против российских алюминия, меди и никеля являются обоюдоострым оружием.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *