30.08.2019

Что происходит, когда спиртное отключает не только мозг, но и совесть?

Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД «Змеиногорский». Как вы понимаете, злоупотребление спиртными напитками до добра никогда не доводит.

Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД «Змеиногорский».
Как вы понимаете, злоупотребление спиртными напитками до добра никогда не доводит. Вот, в качестве подтверждения несколько историй, случившихся на территории Змеиногорского района.

У пожилого мужчины, жителя Змеиногорска, случился инсульт. Совершенно в беспомощном состоянии он находился один в доме. А его великовозрастный сын, большой любитель горячительного, явился в дом, украл у отца деньги и даже не подумал вызвать врача или «скорую». Но нашлись добрые люди, вызвали медиков и сейчас отец находится в больнице краевого центра, а на пьющего сына возбуждено уголовное дело.
Мы не будем рассуждать о морали и совести, спиртное, похоже, их начисто отключает, но советуем подумать, прежде чем подносить рюмку ко рту – ведь пьянство может закончится печально.

Также в Змеиногорске две дамы, совместно пили-пили, а потом одна украла у второй телефон.

В селе Барановка Змеиногорского района во время пьянки, двое собутыльников «увели» у третьего телефон, в чехле которого находились банковские карты. Деньги они сняли, потратили, но «удача» закончилась быстро - впереди суд и строгое наказание.

В поселке Отрада Змеиногорского района местный житель очень захотел покататься на грузовике. Поэтому и угнал ЗИЛ у односельчанина.

В селе Саввушка из квартиры местного жителя 26-летний молодой человек украл четыре банки меда, шуруповерт и 800 рублей. Все похищенное изъято, за исключением денег, которые парень успел потратить.

А в селе Староалейское Третьяковского района сотрудники уголовного розыска и подразделения участковых раскрыли серию краж (их было девять, и почти о всех мы писали), из гаражей и сараев. Все похищенное найдено и изъято. Обычная история, вы думаете? Дело в том, что подозреваемому в совершении этих краж – 15 лет и сложно делать прогноз о будущем подростка.

За неделю сотрудниками полиции были задержаны четверо водителей, управляющие транспортом в нетрезвом виде. С начала 2019 года таких правонарушителей – 138 человек.

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *