22.08.2019

«Дегустатор» нужен: в Марии-Ра продают шкуру, а не помело

«Черный список Барнаул» — паблик ВКонтакте опубликовал жалобу клиента магазина «Мария-Ра».

«Черный список Барнаул» — паблик ВКонтакте опубликовал жалобу клиента магазина «Мария-Ра».

«Это просто ужас и снова Мария-ра!!!! Вчера купили помело!!! Пришли домой а тут вот что фото прелогаю, от дали 198руб. За что за платили фиг его знает, дочь по просила отрезала и была в шоке так он ещё и не спелый, к тому же хрустит на зубах как кириешки. Будьте внимательны!!!!» — сообщает автор поста, прилагая фото приобретенного фрукта в разрезе.

Там всё ясно. Процентов на 80 по объему и массе, покупаемого за деньги продукта, составляет несъедобное.

НАше мнение:

Проблемы с «просрочкой», тухлятиной и прочими вещами, в том числе объективно связанными с продуктами, их транспортировкой и соблюдением условий хранения на каждом этапе доставки на прилавок, были и будут.

В качестве предложения — создать в больших сетевых магазинах службу дегустаторов! Пусть проверяют продукты на свежесть и прочие качественные характеристики до того, как продавать их нам. В этом случае и имидж торгового предприятия не будет страдать, и наши нервы и кошельки будут чувствовать себя лучше.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *