30.08.2019

Депутат-предприниматель из Алтайского края вновь зверски избил человека

Депутат Алтайского районного собрания депутатов вновь нажил себе уголовное дело.

Депутат Алтайского районного собрания депутатов вновь нажил себе уголовное дело. Он снова избил человека, причинив тяжкий вред здоровью, сообщили в краевом управлении Следственного комитета. Ранее народный избранник до смерти избил битой своего подчиненного.

Следственные органы не называют имя депутата, но очевидно, что речь идет о 30-летнем Романе Бруннере.

По данным следствия, в январе у одного из магазинов в селе Алтайское он избил 34-летнего местного жителя. В результате полученных травм мужчине удалили селезенку, что оценивается как тяжкий вред здоровью.

Свою причастность к этому обвиняемый отрицает. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд.

Как уже сообщалось, в мае следователи завершили расследование уголовного дела о причинении в 2014 году тяжкого вреда здоровью сотруднику предприятия, которое возглавляет депутат. Подчиненный в последствии скончался. Дело еще рассматривает суд.

© Алтапресс

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *