29.10.2019

Девочку подростка раздели и обыскали в ТЦ Горно-Алтайска. Видео

Продавцы отрицают ЧП, а следствие проверяет факты Девочку обыскали в ТЦ Горно-Алтайска Фото: youtube.com В одном из торговых центров Горно-Алтайска девочку заподозрили в краже и заставили раздеться,

Продавцы отрицают ЧП, а следствие проверяет факты

Девочку обыскали в ТЦ Горно-Алтайска Фото: youtube.com

В одном из торговых центров Горно-Алтайска девочку заподозрили в краже и заставили раздеться, сообщает портал Новости Горного Алтая . Подростку пришлось  продемонстрировать содержимое бюстгальтера, при этом посетители магазина стали свидетелями ЧП. СК проводит проверку.

Об инциденте порталу сообщила мама девочки. Вечером 26 октября ее дочь обыскали после того, как зазвенела рамка на выходе из магазина. Сначала подростку предложили снять куртку и ботинки – это зафиксировали камеры. А потом, якобы, отвели в укромное место и заставили раздеться до нижнего белья.

"Первая (продавец) предложила поднять свитер и тряхнуть бюстгальтер! Дочь вынуждена была показать содержимое бюстгальтера, но ничего подозрительного они не увидели", — пишет жительница Горно-Алтайска. Она заявляет, что сотрудницы магазина ничего не наши, но перед девочкой не извинились и не сообщили о произошедшем родителям или в полицию.

Портал "Говорит Москва" опубликовал видео с раздеванием девочки. При этом сотрудники магазина заявляют, что подобного ЧП не было, а ребенка только попросили еще раз пройти через рамку.

По факту произошедшего следователи   управления СКР по Республике Алтай начали проверку, передает Interfax . Следствие установит все обстоятельства случившегося и оценит в том числе своевременность и эффективность мер реагирования контрольно-надзорных органов на этот инцидент.

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *