19.03.2023

До +2: о погоде в Алтайском крае 19 марта

По данным  Алтайского ЦГМС , 19 марта на большей части территории осадки в виде мокрого снега, дождя, переходящие в снег, местами гололёдные явления.

Фото: Сергей УВАРОВ

По данным  Алтайского ЦГМС , 19 марта на большей части территории осадки в виде мокрого снега, дождя, переходящие в снег, местами гололёдные явления.

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса, в предгорьях местами до +7 гр, с похолоданием в течение дня. На большей части территории осадки в виде мокрого снега, дождя, переходящие в снег, местами гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В Барнауле днём -1…+1 градус. Осадки в виде мокрого снега, дождя, переходящие в снег, возможны гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северный, 7-12 м/с.

 

Источник: Катунь 24

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *