29.04.2023

До +26: небольшой дождь и гроза будет в Алтайском крае 29 апреля

В Алтайском крае 29 апреля в ночные и утренние часы ожидается от +9 до +14 градусов, местами от +3 до +8.

Синоптики обещают небольшой дождь и возможные грозы в отдельных районах региона

В Алтайском крае 29 апреля в ночные и утренние часы ожидается от +9 до +14 градусов, местами от +3 до +8. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с.

Днем в субботу в регионе от +15 до +20 градусов, по югу местами от +21 до +26. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В Бийске в ночь на субботу от +12 до +15 градусов, днем до +20. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 2-4 м/с.

В Бийске 29 апреля метеоусловия не будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в воздухе города. Возможно повышенное содержание взвешенных веществ в отдельных районах города.

Автор: Бийский рабочий

Автор главного фото: pexels.com

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *