26.10.2019

Дорога в школу. Фотографии барнаульского пустыря, где мужчина напал на школьницу

Жуткое происшествие случилось, когда девочка шла на учебу Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru Не успела отгреметь новость о жестоком убийство школьницы в Саратове, как в Барнауле неизвестный мужчина напал на девочку,

Жуткое происшествие случилось, когда девочка шла на учебу

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Не успела отгреметь новость о жестоком убийство школьницы в Саратове, как в Барнауле неизвестный мужчина напал на девочку, когда та шла на учебу. Происшествие случилось на  пустыре  у Павловского тракта – между кварталом Дружный и старой "Лентой". Мужчина  попытался утащить школьницу в заросли, однако она сумела вырваться и убежать.

СУ СК по Алтайскому краю проводит  доследственную проверку, составлен фоторобот  напавшего со слов подростка. Стоит отметить, что школа расположена в непосредственной близости от зарослей, и несколько родителей рассказали в соцсетях, что дети часто ходят через них в школу.

Фотокорреспондент amic.ru прогулялась по пустырю и отметила, что место действительно жуткое. Осенью, когда опала листва, здесь видно весь мусор и шалаши бездомных. Летом же все спрятано за зеленью, и в чаще, где трава выше человеческого роста, может произойти все  что угодно.

Жители надеются, что когда-нибудь  эту территорию приведут в порядок и она станет безопасной.

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *