02.05.2023

Дождь, снег, гололедица и порывистый ветер будет в Алтайском крае 2 мая

В Алтайском крае 2 мая в ночные и утренние часы ожидается от -1 до -6 градусов.

Синоптики обещают резкое похолодание и небольшой снег с дождем

В Алтайском крае 2 мая в ночные и утренние часы ожидается от -1 до -6 градусов. Местами по востоку небольшие, в предгорье умеренные осадки в виде мокрого снега, дождя. На дорогах местами гололедица, возможно налипание мокрого снега. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Днем во вторник в регионе от +3 до +8 градусов. Местами по востоку небольшие, в предгорье умеренные осадки в виде мокрого снега, дождя. На дорогах местами гололедица, возможно налипание мокрого снега. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Бийске 2 мая в ночные и утренние часы от -1 до -2 градусов, днем от +3 до +6. Осадки в виде мокрого снега, дождя. На дорогах местами гололедица, возможно налипание мокрого снега. Ветер северный, 2-4 м/с.

Автор главного фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Последние новости

Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков

83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion.

Предприятия Алтайского края могут принять участие в международном инвестиционном форуме в Узбекистане

Третий Ташкентский международный инвестиционный форум состоится 2-3 мая . Цель форума – привлечение иностранных компаний, инвесторов и партнеров по развитию, расширение их деятельности,

Первый государственный сосудистый центр откроется в Бийске уже в этом году

​ Центр будет работать при Центральной городской больнице и  даст возможность на новом уровне помогать пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *