27.05.2023

Дожди с грозами и до +20. Какая погода будет 27 мая в Алтайском крае

Ночные заморозки сохранятся в регионе до конца месяца.

Фото: Виталий Барабаш

Ночные заморозки сохранятся в регионе до конца месяца. Минувшей ночью температура воздуха максимально опускалась до -2 градусов

Днем 27 мая температура воздуха в Алтайском крае составит около +15...+20 градусов, сообщает региональный ЦГМС.

В этот день по краю преимущественно без осадков, но по восточным районам местами пройдут небольшие дожди, возможны грозы. Ветер северо-восточный, 6-11 м/с, с порывами до 16 м/с.

В Барнауле в субботу ожидается до +17...+19 градусов и преимущественно без осадков, однако в конце дня возможен небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 6-11 м/с.

Также до 29 мая в Алтайском крае действует штормовое предупреждение о возможных заморозках на почве до -2 градусов. А до 30 мая сохраняется штормпрогноз о чрезвычайной и высокой пожароопасности на территории региона.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *