11.08.2022

Двухлетнего ребенка ранили ножом в барнаульской маршрутке

Двухлетнего ребенка ранили ножом в микроавтобусе,

В общественном транспорте находились двое пьяных мужчин, которые начали конфликт после замечания из-за громкого мата при детях

Фото: "Инцидент Барнаул"

Двухлетнего ребенка ранили ножом в микроавтобусе, который ходит по маршруту № 35. Как сообщает « Инцидент Барнаул », очевидец рассказал, что в общественном транспорте находились двое пьяных мужчин, которые начали конфликт после замечания из-за громкого мата при детях.

«Разборки дошли до того, что один из пьяниц достал нож и замахнулся им, попав в ногу двухгодовалого ребенка. Сразу же вышли на остановке Озерной и бросились убегать. За ними выбежали мужчины, вместе с отцом ребенка, прихватив по пути палки», — рассказал свидетель происшествия.

Пытаясь скрыться, один из мужчин залез в яму, а другой свалился возле кустов, где его позднее и нашли. На место прибыли полицейские, ребенка госпитализировали.

ИА Амител

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *