13.01.2023

Экс-футболист сборной Замбии погиб после нападения своих собак

Известно, что на экс-футболиста напали три его собаки.

Фото: Football Association of Zambia

Известно, что на экс-футболиста напали три его собаки. После случившегося их забрала служба защиты животных. Что стало причиной нападения, пока неизвестно

Бывшего игрока сборной Замбии по футболу Филемона Мулала насмерть загрызли собственные собаки. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на Футбольную ассоциацию Замбии.

Трагедия случилась в ЮАР. Тело 60-летнего мужчины в саду дома нашла его жена. Прибывшие медики смогли только констатировать смерть экс-спортсмена.

Филемон Мулала сыграл за сборную Замбии шесть матчей, в которых отметился тремя голами. За свою карьеру он также играл за такие команды, как "Муфулира Уондерерс" и "Кейптаун Сперс".

Ранее в Барнауле собака насмерть загрызла известного врача-уролога Ярославу Яковец . Животное набросилось на женщину в посёлке Пригородном. Пострадавшая умерла в машине скорой помощи.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *