20.09.2019

Группа подростков изнасиловала 14-летнюю школьницу в Омской области

Один из участников группы был младше девочки. 14-летняя школьница возвращалась домой, когда на неё напала группа подростков, сообщает "Новый Омск" .


Один из участников группы был младше девочки.


14-летняя школьница возвращалась домой, когда на неё напала группа подростков, сообщает "Новый Омск" .

Дети 13, 14 и 15 лет затащили девочку в безлюдное место, изнасиловали и отпустили. Все участники инцидента учатся в одной школе. 

Трое нападавших и их жертва характеризуются положительно. Все они из обеспеченных, благополучных семей. 

Девочка  после случившегося  замкнулась и стыдится всех, рассказали её друзья. 

"В настоящее время проводится расследование, по ходатайству следователя в отношении двух подозреваемых,  14 и 15 лет, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а в отношении 13-летнего подростка, не достигшего возраста уголовной ответственности, решается вопрос о помещении его в специализированное помещение для несовершеннолетних", – говорится в сообщении регионального СК. 


Источник: www.amic.ru


Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *