28.12.2022

Краевой Следком начал проверку всех обстоятельств крупного ДТП в Барнауле

Сегодня на пересечении улиц Аванесова и Ломоносова столкнулись трамвай и маршрутное такси с людьми.

Сегодня на пересечении улиц Аванесова и Ломоносова столкнулись трамвай и маршрутное такси с людьми.

Пострадали пять взрослых и один ребёнок, об этом сообщили в прокуратуре региона. Всех пострадавших доставили в больницу, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Маршрутка №77 и трамвай столкнулись прямо на трамвайном переезде. Основной удар пришёлся на дверь, её буквально вмяло в салон. От удара вылетели стекла.

Стальные конструкции трамвая, как нож, вонзились в обшивку кузова. При этом он ещё немного «протащил» по путям маршрутное такси.

Следователям предстоит дать всестороннюю оценку действиям перевозчика и выяснить, насколько соблюдались требования безопасности при перевозке людей.

Игорь Рославцев

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *