26.04.2023

Медик скорой помощи умер после нападения мужа пациентки

26 апреля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU.  Мужчина, по предварительным данным, из-за личной неприязни напал на сотрудника скорой помощи.

26 апреля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU.  Мужчина, по предварительным данным, из-за личной неприязни напал на сотрудника скорой помощи. Ранение оказалось смертельным, сообщает Толк.

В Свердловской области на сотрудника скорой помощи напал муж пациентки, которой вызвали медиков. Мужчина скончался. Возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает  РИА Новости  со ссылкой на региональный следком.

По данным следствия, скорую помощь вызвали вечером 25 апреля в один из домов на улице Гагарина в городе Березовском. Когда медики прибыли на место, то муж женщины причинил проникающее ранение в грудь 28-летнему сотруднику скорой помощи.

Пострадавший смог самостоятельно добраться до служебной машины, и коллеги доставили его в местную больницу. Однако от полученного ранения он вскоре умер.

Известно, что подозреваемый имеет судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью бывшей супруге и кражи. В общей сложности он провел 15 лет в местах лишения свободы.

Фото: Екатерина Жолнерова

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *