29.08.2019

Молодая девушка обнаружила свое фото на образце для надгробия

Новость пришла к нам из Екатеринбурга. Местная жительница пришла в фотосалон и увидела фото своей сестры.

Новость пришла к нам из Екатеринбурга. Местная жительница пришла в фотосалон и увидела фото своей сестры. Сотруднику она объяснила, что сестра еще жива, после чего фото отдали ей, а она передала сестре.

Сама девушка рассказала, что фото уже 8 лет и оно было сделано для документов при поступлении в институт. Руководителю салона она написала претензию, но придя в фотосалон, она заметила, что он уже переехал. Но на этом она останавливаться не собирается и намерена подавать в суд.

«У меня мама очень неприятно пережила эту ситуацию. Думаю, ни одному родителю не будет приятно увидеть своего ребенка при жизни на овале. Имя, конечно, не мое, чужие даты, но сам факт использования фотографии – это аморально, мне кажется. Получается любой человек может прийти, сфотографироваться на документы и в итоге увидеть свою фотографию на памятнике», – сказала пострадавшая.

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *