30.11.2022

Морозы не сдаются: погода на 30 ноября в Алтайском крае и Рубцовске

В Алтайском крае и Рубцовске сегодня, 30 ноября, продолжает властвовать морозный антициклон.

Фото: stimes.ru

В Алтайском крае и Рубцовске сегодня, 30 ноября, продолжает властвовать морозный антициклон. Синоптики регионального ЦГМС прогнозируют низкую температуру воздуха. В связи с холодной погодой в крае объявлено штормовое предупреждение на период с 30 ноября по 2 декабря. А теперь подробнее.

В Алтайском крае преимущественно без осадков, в утренние часы местами изморозь, возможен туман. Ветер восточный, 2-7 м/с. Температура -16…-21°С, местами до -26°С.

В Рубцовске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 2-5 м/с, порывы до 9-12 м/с. Температура в утренние часы -29…-31°С, днем -21…-25°С.

Восход солнца в 09:16, заход солнца в 17:30. Долгота дня: 08 часов 13 минут. Сегодня, 30 ноября, световой день на 2 минуты короче вчерашнего.

В ГУ МЧС России по Алтайскому краю жителей региона призывают проявлять максимальную осторожность, следить за печами и отопительными приборами. Также рекомендуют по возможности перенести дальние поездки и выезды на природу до более благоприятных погодных условий. И напоминают о необходимости тепло одеваться.

“Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России: 101. Будьте осторожны и не рискуйте понапрасну, берегите себя и своих близких!” – сообщают в региональном ГУ МЧС.

- Реклама - Ирина Жукова

Последние новости

Рекордный год: итоги работы промышленности и энергетики Алтайского края в 2023 году подвели в Барнауле

105,8 % — самый высокий показатель индекса промышленного производства в Алтайском крае за последние 16 лет.

Алтайская промышленность преодолела этап глобальных вызовов и показала рост производства

Об этом рассказал министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка на совещании, посвящённом итогам 2023 года.

Все на завод. В Алтайском крае планируют развивать промышленный туризм

Проект должен повысить престиж работы на заводах В Алтайском крае в ближайшие годы планируют запустить проект по промышленному туризму.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *