09.03.2023

Мужчина во время концерта в Сочи упал с ребенком перед сценой и умер

Трагедия произошла еще в августе прошлого года, но о ней стало известно только сейчас,

Трагедия произошла еще в августе прошлого года, но о ней стало известно только сейчас, так как полгода уголовное дело не возбуждали

Житель Сочи во время концерта свалился в яму перед сценой и от полученных травм умер через 10 дней в больнице, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Kub Mash.

По данным источника, 41-летний мужчина хотел подойти поближе к сцене. На плечах у него сидела дочь с цветами в руках. Однако, вероятно, он оступился и упал с трехметровой высоты. В результате зритель получил сильный ушиб головы и впал в кому, а вскоре умер. Пострадала ли девочка, не уточняется.

Супруга погибшего рассказала, что возле сцены и опасных ступеней охранников не было. По ее словам, скорую помощь тогда прождали около часа.

Все произошло еще в августе 2022 года. Тогда ответственность за смерть мужчины никто не взял и уголовное дело не возбудили. Родственники остались несогласны с этим.

В итоге спустя полгода после случившегося возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших причинение смерти по неосторожности. В ходе следствия проверят обстоятельство гибели мужчины и порядок оказания услуг. Также установят причины и условия, способствовавшие трагедии, сообщает региональный следком.

Ранее сообщалось , что на концерте группы "Ленинград" с трибуны упали двое зрителей. Одна из пострадавших позже скончалась в больнице.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *