28.09.2019

На Алтае задержали подозреваемого в убийстве женщины с двумя детьми

источник: FlashSiberia фото: pixabay Задержан подозреваемый в убийстве 27-летней жительницы города Славгорода (Алтайский край) и ее детей девяти и четырех лет, сообщает Следственный комитет России (СКР) в субботу.

источник: FlashSiberia фото: pixabay

Задержан подозреваемый в убийстве 27-летней жительницы города Славгорода (Алтайский край) и ее детей девяти и четырех лет, сообщает Следственный комитет России (СКР) в субботу.

- Им оказался 22-летний брат сожителя женщины, - говорится  в сообщении.

По версии следствия, в ночь на 22 августа этого года потерпевшая собрала личные вещи, документы и вместе с двумя детьми решила уехать из города в другой регион. Она попросила родного брата гражданского супруга подвезти ее и детей до вокзала. По дороге мужчина на почве личной неприязни из-за ссоры убил женщину и детей, а тела спрятал в нескольких километрах от села Павловка, где они и были обнаружены при проведении следственных действий с участием подозреваемого.

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ, в ближайшее время будет решаться вопрос о предъявлении ему обвинения и избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *