01.06.2023

На борту самолета из Сочи в Челябинск умерла женщина

Женщина умерла во время полета на борту "Уральских авиалиний".

Фото: airaltay.ru

Женщина умерла во время полета на борту "Уральских авиалиний". Причины смерти неизвестны. Обстоятельства трагедии выясняются

31 мая на борту самолета "Уральских авиалиний" погибла 45-летняя женщина, сообщает портал " E1 ". Она летела из Сочи в Челябинск.

"Девочки-стюардессы сделали все, что могли", – рассказывает свидетельница трагедии.

В авиакомпании прокомментировали трагический инцидент, сообщив, что женщина умерла за 25 минут до посадки самолета в Челябинске.

Сотрудники Свердловской транспортной прокуратуры и Следственный комитет на транспорте разбираются в обстоятельствах трагедии.

Ранее сообщалось, что муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко погиб на борту самолета 20 мая, возвращаясь из командировки на Кубу.

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *