28.12.2022

На мосту из-за сильного тумана столкнулись более 200 машин

Плохая видимость на дороге из-за густого тумана спровоцировала масштабное ДТП.

Фото: Кадры из YouTube

Плохая видимость на дороге из-за густого тумана спровоцировала масштабное ДТП. В результате некоторые автомобили даже наехали на крыши других машин

В Китае в городе Чжэнчжоу на мосту с двусторонним движением утром 28 декабря из-за сильного тумана произошло массовое ДТП с участием более 200 машин. Погиб как минимум один человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая.

Сейчас с последствиями аварии разбираются 66 спасателей и 11 пожарных машин.

В соцсетях появились кадры с места происшествия. На них видно, что на дороге столкнулись легковушки, микроавтобусы и большегрузы. У некоторых разбиты стекла и разные части кузовов. Также из-за ДТП образовалась пробка.

Ранее сообщалось , что в Барнауле днем 28 декабря собралась пробка из-за аварии на перекрестке улиц Эмилии Алексеевой и Глушкова. Водитель пошел на обгон, но не заметил другое авто и столкнулся с ним. От удара их разнесло в разные стороны, и остальным машинам пришлось их объезжать по заснеженным обочинам.

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *