16.04.2023

На Пасху 16 апреля в Алтайском крае будет снег, гололедица и слабый ветер

В воскресенье 16 апреля ночные и утренние часы в Алтайском крае ожидается от -4 до -9 градусов.

с 15 апреля по 17 апреля 2023 года ожидаются неблагоприятные погодные условия в регионе

В воскресенье 16 апреля ночные и утренние часы в Алтайском крае ожидается от -4 до -9 градусов. Местами небольшие, по югу местами умеренные осадки в виде мокрого снега, снега, в отдельных районах гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

Днем в регионе от 0 до +5 градусов. Местами небольшие, по югу местами умеренные осадки в виде мокрого снега, снега, в отдельных районах гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В Бийске 16 апреля в ночные и утренние часы от -5 до -8 градусов, днем от -2 до -3. Небольшие осадки в виде снега. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный, 2-3 м/с.

В Алтайском крае в период  с 15 апреля по 17 апреля 2023 года ожидаются  неблагоприятные погодные условия: осадки, местами по югу сильной интенсивности в виде дождя, переходящие в мокрый снег, снег в отдельных районах гололедные явления (гололед, налипание мокрого снега), возможна метель, усиление ветра по южным районам  до 15-20 м/с. Появление временного снежного покрова. На дорогах сильная гололедица.

Автор главного фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *