13.01.2023

Названа причина смерти восьмиклассника, которого нашли с жидкостями для вейпа

Перед смертью подросток мог покурить электронную сигарету.

Перед смертью подросток мог покурить электронную сигарету. Сейчас эксперты выясняют, находилось ли в жидкости для вейпа вещество, от которого он умер

Эксперты установили предположительную причину смерти восьмиклассника, тело которого нашли в квартире в Санкт-Петербурге, а рядом с ним жидкости для вейпа, сообщает " Газета.ru ".

Экспертиза показала, что 14-летний подросток скончался из-за отравления неустановленным веществом. Предполагается, что оно может входить в состав жидкости для электронных сигарет.

Кроме того, стало известно, что региональный следком возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, сообщается на сайте ведомства.

Напомним, что тело школьника обнаружили 10 января в квартире на Новосмоленской набережной. Рядом с ним лежали жидкости для электронной сигареты. Признаков насильственной смерти не выявили.

Последние новости

Мальчик с Алтая вернулся из московской больницы с обнадеживающими сдвигами после лечения тяжелейшей травмы головы

Источник фото: Вести-Алтай Десятилетний мальчик, имя которого не разглашается, получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда.

На Алтае негосударственные клиники бесплатно предоставляют медицинскую помощь участникам СВО и их семьям

Источник фото: pigmalion-center.ru Кроме финансовой поддержки, существуют и другие меры социальной помощи, такие как качественная медицинская помощь, реабилитация и диагностика заболеваний.

В поликлинике центральной больницы Немецкого национального района провели модернизацию

Капитально отремонтировали одно из зданий, купили новые медицинские аппараты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *