30.08.2019

Нежеланный секс, даже на лоне природы Алтая, обернется сроком за изнасилование для 18-летнего парня

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Усть-Коксинского района, совершившего изнасилование несовершеннолетней.

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Усть-Коксинского района, совершившего изнасилование несовершеннолетней.  

Усть-Канским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай окончено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя села Усть-Кокса Республики Алтай.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, совершенное в отношении несовершеннолетней).

Следствием установлено, что 03.06.2019 в вечернее время, обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле, привез несовершеннолетнюю на участок местности, расположенный на проселочной дороге, где и совершил ее изнасилование.

С 06.06.2019 обвиняемый находится под стражей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Усть-Коксинский районный суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *