21.08.2019

Ну хоть бумагу постелили… на новосибирском хлебозаводе хлеб отгружают с пола

В социальных сетях появились фото с одного из заводов «Новосибхлеба». Как сообщил автор фото, находится он в Новосибирске, на улице Чехова в Октябрьском районе.

В социальных сетях появились фото с одного из заводов «Новосибхлеба». Как сообщил автор фото, находится он в Новосибирске, на улице Чехова в Октябрьском районе.

По его словам, он работник этого завода и решил рассказать о том, как начальство наплевательски относится к условиям хранения продукта питания: «Хлеб хранится на полу, начальство не смотрит на качество товара. На этом заводе давно не было проверки».

Покупая хлеб, смотрим, кто производитель…

 

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *