10.09.2022

Обеспечение пожарной безопасности на участках голосования

Подготовка к выборам началась заблаговременно. Надзорные органы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю осуществили противопожарные проверки и профилактические мероприятия на объектах,

Подготовка к выборам началась заблаговременно. Надзорные органы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю осуществили противопожарные проверки и профилактические мероприятия на объектах, которые будут задействованы в день голосования.

Сотрудники госпожнадзора обследовали все избирательные участки. Были организованы практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара. Кроме того, проведены инструктажи и беседы с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности, а также консультации ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности. Особое внимание во время надзорно-профилактических мероприятий было уделено именно предотвращению возникновения возможных чрезвычайных ситуаций.

В ходе подготовки к выборам также проверялась работоспособность систем противопожарной защиты. На сегодняшний день все избирательные участки края обследованы сотрудниками МЧС России и готовы к безопасному дню голосования.

На период проведения Единого дня голосования на избирательных участках будет обеспечено дежурство сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, противопожарной службы Алтайского края, аварийно-спасательных, добровольных, ведомственных и муниципальные формирований. Всего для обеспечения пожарной безопасности в дни выборов задействовано 1089 человек личного состава и 627 единиц техники.


Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *