23.08.2019

Обокрал государство: барнаульца будут судить за мошенничество на бирже труда

Барнаульца подозревают в мошенничестве при получении социальных выплат. Как сообщает ГУ МВД по краю,

Барнаульца подозревают в мошенничестве при получении социальных выплат.

Как сообщает ГУ МВД по краю, ранее не судимый 29-летний житель города Барнаула с февраля по март этого года состоял на учете в городском центре занятости населения и получал пособие по безработице. При этом полицейские выяснили, что мужчина устроился на работу и незаконно продолжал получать социальные выплаты, сумма которых превысила 7000 рублей.

В отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество при получении выплат, путем представления заведомо ложных, либо недостоверных сведений, или путем умолчания о фактах, влекущих прекращение выплат).

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *