09.01.2023

Первая рабочая неделя 2023 года в Алтайском крае стартует с резкого похолодания

Новая неделя в регионе начинается с непогоды: в начале дня ожидается сильный ветер, мокрый снег, метели,

Фото: unsplash.com

Новая неделя в регионе начинается с непогоды: в начале дня ожидается сильный ветер, мокрый снег, метели, а к концу дня нагрянет резкое похолодание

Днем 9 января в Алтайском крае ожидается около +1...-4 градусов, местами будет -6...-11, а по северо-западным районам до -17. При этом к вечеру резко похолодает: столбики термометров опустятся до -13...-18, по северо-западу до -23 градусов. Такой прогноз передает региональный Гидрометцентр .

В этот день пройдет снег с дождём, переходящий в снег, местами ожидаются гололёдные явления и метели. На дорогах стоит опасаться сильной гололедицы, местами вероятны снежные заносы. Ветер северный, 7-12 м/с, с усилением до 22 м/с, местами с порывами до 27 м/с.

В Барнауле в понедельник ожидается -1...-3 градуса, а в конце дня похолодает до-18...-20 градусов. Пройдет небольшой снег, метель. На дорогах сильная гололедица. Ветер северный, 7-12 м/с, с порывами до 17 м/с.

В ночь на 10 января по Алтайскому краю синоптики прогнозируют похолодание до -34 градусов, в Барнауле до -29. Днем в регионе до -28, преимущественно без осадков. Морозы установятся на несколько дней.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *