12.09.2022

Похолодание до +13 градусов с дождями и сильным ветром ожидается на Алтае 12 сентября

Холодная погода с дождём и сильным ветром будет преобладать в Алтайском крае днём в понедельник, 12 сентября, следует из прогноза регионального Гидрометцентра.

Порывы местами будут достигать 27 метров в секунду

Фото: unsplash.com

Холодная погода с дождём и сильным ветром будет преобладать в Алтайском крае днём в понедельник, 12 сентября, следует из прогноза регионального Гидрометцентра.

По краю температура воздуха составит +13...+18 градусов. На большей части территории прогнозируются дожди, по востоку при этом возможны грозы. Ветер подует северо-западный со скоростью 7-12 м/с, местами порывы до 17-22 м/с, а местами по востоку — до 25-27 м/с.

В Барнауле термометры покажут +14...+16 градусов. При этом ожидается только небольшой дождь. Скорость ветра при усилениях не превысит 17 м/с.


Никита Черников

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *