02.09.2022

Пьяный барнаулец украл российский флаг, которым украсили проспект Ленина ко Дню города

19-летний барнаулец похитил российский флаг,

Минувшей ночью в Центральном районе росгвардейцы задержали троих молодых людей в нетрезвом виде, которые громко кричали и размахивали большим триколором

Фото: unsplash.com

19-летний барнаулец похитил российский флаг, которым украсили проспект Ленина. Как сообщает « КП-Барнаул », минувшей ночью в Центральном районе росгвардейцы задержали троих молодых людей в нетрезвом виде, которые громко кричали и размахивали большим триколором.

Выяснилось, что 19-летний житель краевой столицы украл стяг на проспекте Ленина — он выломал его из праздничной гирлянды, установленной ко Дню города. Свой поступок молодой человек объяснил хулиганскими побуждениями.

Нарушителей порядка росгвардейцы доставили в полицию для дальнейших разбирательств, по какой статье могут привлечь молодого человека к ответственности — пока неизвестно.

ИА Амител

Последние новости

Информация о деятельности судов в крае должна стать разносторонней и своевременной

Об этом сегодня говорили на круглом столе, организованном на площадке филиала РАНХиГС.

МТУ провело рабочую встречу с Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сегодня, 18 апреля, прошла рабочая встреча сотрудников и руководителя МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай Евгения Хижняка с представителями Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *