27.08.2019

Пьяный полицейский напал на школьника и тот впал в кому

Случай произошел 13 августа в поселке Локоть. Врио начальника районного отдела полиции зашел с друзьями в летнее кафе, где находилась компания молодых людей.

Случай произошел 13 августа в поселке Локоть. Врио начальника районного отдела полиции зашел с друзьями в летнее кафе, где находилась компания молодых людей.

Пьяный полицейский подошел к одному из ребят, которому всего 17 лет и заявил, что хочет выйти с ним на улицу и разобраться по мужски. Подростку удалось решить конфликт мирно и они пожали друг другу руки, но, когда он повернулся к полицейскому спиной, тот нанес ему несколько ударов по голове. Парень упал и ударился головой о ступеньки.

На место сразу же приехали родители подростка и медики. По словам взрослых, мужчина во время оказания помощи парню, вел себя по-хамски и оскорблял родителей пострадавшего.

В машине скорой парень потерял сознание и впал в кому. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, затем доставили в Брянск, где прошла операция. В настоящий момент молодой человек находится в реанимации.

Нападавшего же задержали и завели на него уголовное дело.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *