04.09.2019

Пятилетняя девочка из России утонула в Турции

Москва, 4 сентября - Атмосфера.  Пятилетняя девочка погибла в результате инцидента в бассейне отеля Maya World Beach, расположенного в курортной зоне Окурджалар.

Москва, 4 сентября - Атмосфера.  Пятилетняя девочка погибла в результате инцидента в бассейне отеля Maya World Beach, расположенного в курортной зоне Окурджалар. Девочку на скорой помощи доставили в ближайшую больницу, но спасти малышку не удалось. Обстоятельства случившегося выясняет местная жандармерия и администрация отеля, пишет РБК. 

Мать девочки рассказала, что у бассейна не было спасателей и сотрудников отеля. По словам женщины, из-за того, что в гостинице не было камер видеонаблюдения, вероятно, не удастся установить, как утонул ребенок, передает РЕН ТВ.

«Как все произошло, никто не видел. В этот момент в бассейне играли мужчины в волейбол, все внимание было на них. Она была рядом с нами, мы решили отдохнуть после купания. Буквально минуты 2-3, и ее не оказалось. Пошли искать <…> вокруг бассейна обошли, где была горка. Она ушла туда без [спасательного] круга. Она без круга не ходила в бассейн — боялась. Не знаю, может, солнечный удар случился, упала. Не знаю, как это произошло. Никто ничего не видел», — рассказала мать. Женщина добавила, что девочка погибла в первый день отдыха. Теперь родственники решают вопрос с транспортировкой тела.     

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *