29.10.2019

"Разделяю всю боль": экс-губернатор Карлин высказался о резонансом ДТП на Алтае

В результате аварии в Топчихинском районе погибли восемь человек Фото: amic.ru Бывший губернатор Алтайского края,

В результате аварии в Топчихинском районе погибли восемь человек

Фото: amic.ru

Бывший губернатор Алтайского края, сенатор в Совете Федерации Александр Карлин выразил соболезнования родным и близким  погибших 26 октября в резонансном ДТП в Топчихинском районе. Среди них ребенок и участники фольклорного ансамбля "Сударушки". 28 октября были похоронены пять человек, 29 октября прощаются с остальными погибшими в ДТП.

Видеокамеры и новые знаки установят на алтайской трассе после резонансного ДТП В Минтрансе пояснили, как будут бороться с аварийностью на федеральной дороге Барнаул – Рубцовск

"С глубоким прискорбием воспринял весть об автокатастрофе, произошедшей в нашем крае. Дорожная трагедия унесла жизни восьмерых людей – это большое горе для всех нас. Сложно найти в скорбный час слова утешения для людей, вдруг потерявших своих близких. Разделяю всю боль и скорбь жителей края по поводу безвременных невосполнимых утрат. Пусть светлая память о погибших сохранится в наших сердцах. Прошу передать семьям покойных, их близким и друзьям мои искренние слова сопереживания и поддержки в эти горькие дни. Пострадавшим в автоаварии желаю скорейшего выздоровления, восстановления сил и стойкости в преодолении внезапных жизненных тягот", – говорится в тексте правительственной телеграммы от Александра Карлина .

Также свои соболезнования официально выразили глава Кузбасса Сергей Цивилев, глава Республики Хакасии Валентин Коновалов, председатель Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов и другие.

После аварии участок федеральной трассы Барнаул –  Рубцовск – граница с Республикой Казахстан намерены оборудовать системой видеофиксации нарушений. Также на этом участке автомобилям запретят идти на обгон.

26 октября на 47-м километре федеральной трассы А-322 в Топчихинском районе произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли восемь человек, в том числе ребенок и участники ансамбля "Сударушки".

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *