21.12.2022

Российский школьник из-за замечания сломал нос учителю

Судя по характеру травм, педагог сильно пострадал от нападения подростка.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Судя по характеру травм, педагог сильно пострадал от нападения подростка. Сейчас в случившемся разбираются полицейские. С учеником в школе уже поговорили

В Москве в школе №2089 на улице 1-й Вольской 19 декабря 15-летний девятиклассник избил 28-летнего учителя химии из-за сделанного ему замечания, сообщают " Известия ".

Пострадавший педагог после случившегося обратился в полицию для привлечения школьника к ответственности.

Врачи диагностировали у него закрытый перелом передней и медиальной стенок правой верхнечелюстной пазухи, а также закрытый перелом третьей пястной кости в правой кости с небольшим смещением осколков, рану губы и ушибы.

Как рассказал директор школы Александр Артемьев, учителю госпитализация не потребовалась и он сейчас находится дома, сообщает Lenta.ru .

"Администрация школы провела беседу с мальчиком и его родителями. Мы сделаем все возможное, чтобы ситуация была урегулирована", – добавил Артемьев.

Ранее сообщалось , что в Новосибирске подростки напали на прохожего и жестоко избили.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *