11.09.2019

​​Руки прочь от Данилы! За осужденного хозяина погибшей под колёсами «потерпевшего» собаки люди и депутаты

Томск взорвал случай, происшедший с Данилой Сафроновым. Известно, что подросток обвиняется в умышленном повреждении имущества.

Томск взорвал случай, происшедший с Данилой Сафроновым. Известно, что подросток обвиняется в умышленном повреждении имущества. Уголовное дело возбуждено после того, как парень ударил по капоту автомобиля, задавившего его 3-х месячного щенка.
Водитель внедорожника колесом наехал на трехмесячную собаку и остановился на ней. В этот момент жизнь для Данилы разделилась на «до» и «после». Он умолял мужчину съехать с животного, но тот не реагировал, тогда подросток в отчаянии ударил по машине. Ведь он потерял друга! Контролировать свои действия в этой ситуации не смог бы даже взрослый мужчина!

Депутатом Госдумы Диденко направлено обращение на имя Уполномоченного по правам человека РФ Т. Н. Москальковой с просьбой оказать содействие в выработке решений, позволяющих восстановить справедливость и способствующих досудебному разрешению конфликта.

В случае необходимости депутат готов предоставить семье Сафроновых хорошего адвоката.

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *