14.10.2019

Сексуальный маньяк 13 лет нападал на женщин в Томской области

Следователи задержали обвиняемого в пяти изнасилованиях Фото: tomsk.sledcom.ru На протяжении 13 лет житель города Стрежевого нападал на женщин, сообщает  пресс-служба СУ СКР по Томской области.

Следователи задержали обвиняемого в пяти изнасилованиях

Фото: tomsk.sledcom.ru

На протяжении 13 лет житель города Стрежевого нападал на женщин, сообщает   пресс-служба  СУ СКР по Томской области. Обвиняемый задержан. Им оказался 60-летний мужчина.

С 2004 по 2017 год  он совершил не менее пяти преступлений против половой неприкосновенности горожанок, утверждают следователи.

Личность обвиняемого установили благодаря извлечению ДНК-профиля во время дополнительной генотипической экспертизы. Одна из потерпевших опознала его.

Горожанину предъявили обвинения по пяти эпизодам уголовных дел, в том числе по трем изнасилованиям и двум насильственным действиям сексуального характера.

Следователи ходатайствуют о заключении обвиняемого под стражу на время до завершения расследования. Ведется закрепление доказательственной базы.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *