17.09.2019

Следователи СК России по Алтайскому краю проводят доследственную проверку по факту получения травмы позвоночника 9-летним мальчиком в городе Бийске

Вечером 14 сентября 2019 года двое несовершеннолетних мальчиков играли во дворе дома в городе Бийске.

Вечером 14 сентября 2019 года двое несовершеннолетних мальчиков играли во дворе дома в городе Бийске. После того, как  9-летний ребенок попытался забраться на крышу гаража, к нему подошла 64-летняя местная жительница, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, которая дернула мальчика за ногу. С высоты более полутора метров несовершеннолетний упал на землю, ударившись спиной о бордюр. С компрессионным переломом трех позвонков ребенок был доставлен в городскую больницу.

По данному факту следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой следователям предстоит дать юридическую оценку действиям женщины на предмет умышленного причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *