29.10.2022

Следственным отделом по городу Рубцовск СУ СК России по Алтайскому краю предъявлено обвинение местной жительнице в убийстве сожителя

29 октября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU.

29 октября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 38-летней жительнице города Рубцовска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 21 октября 2021 года в гости к обвиняемой и ее сожителю пришли друзья, с которыми они стали распивать спиртные напитки. После того, как гости уснули, гражданский супруг стал выгонять женщину из дома, а затем ударил. Не стерпев такого отношения, обвиняемая взяла нож и нанесла им один удар в грудь сожителю, который оказался смертельным.

По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается, сообщает СледКом.

Фото: Инцидент Рубцовск

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *