26.06.2019

Сотрудники полиции задержали жительницу Рубцовска по подозрению в мошенничестве

26 июня 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне сотрудники полиции задержали жительницу Рубцовска по подозрению в совершении мошеннических действий.

26 июня 2019г. - VRUBCOVSKE.RU.  Накануне сотрудники полиции задержали жительницу Рубцовска по подозрению в совершении мошеннических действий. Возбуждено уголовное дело.

Предварительно установлено, что в начале апреля этого года житель Москвы во время компьютерной сетевой игры в интернете познакомился с девушкой. Молодые люди начали общаться, созваниваться и вести переписку в телефонном приложении. Новая знакомая рассказала, что живет в Бийске, что у нее есть ребенок, и они нуждаются в материальной поддержке.

Молодой человек откликнулся на просьбу и выслал ей немного денег. Вскоре пошел в отпуск и предложил девушке встретиться. Житель столицы попросил снять ему жилье в Бийске и отправил ей на банковскую карту 7000 рублей за аренду квартиры. Когда приехал, оказалось, что никто его там не ждет, а телефон подруги оказался недоступен. Мужчина понял, что его обманули, и обратился за помощью в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в совершении мошеннических действий была установлена. Как выяснили полицейские в ходе разбирательства, выдававшая себя за бийчанку девушка оказалась жительницей Рубцовска 1983 года рождения, она дает признательные показания.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото:  moscow.sm-news.ru

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *