16.01.2023

Стало известно, когда и где состоится прощание с погибшим на пожаре спасателем

Пожарный впал в кому и через шесть дней умер, не приходя в сознание.

Фото: Владимир Игнатов

Пожарный впал в кому и через шесть дней умер, не приходя в сознание. Коллеги, друзья, знакомые приносят соболезнования родным погибшего спасателя

Прощание с погибшим на пожаре спасателем Евгением Рябинским состоится 18 января в Рубцовске, сообщает "Инцидент Рубцовск" . Ему было 28 лет.

Евгений Рябинский Фото: Инцидент Рубцовск

Церемония намечена на 12.00 в прощальном зале на улице Октябрьской, 125.

Отметим, что пожарный скончался 15 января в краевой клинической больнице скорой медицинской помощи №2, не приходя в сознание.

Как стало известно, в тот злополучный день он вышел на работу не в свою смену – подменял другого человека, пишет "КП на Алтае" .

Ранее сообщалось, что один из бойцов пожарной охраны, который пострадал при тушении торгового центра "Успех" в Барнауле, находится в тяжелом состоянии. Пожарного госпитализировали в отделение токсикологии больницы скорой медицинской помощи №2. Он впал в кому и был подключен к аппарату ИВЛ. В результате выброса пламени спасатель получил отравление продуктами горения и ожоги дыхательных путей.

Напомним, ночью 9 января в Барнауле произошло возгорание в здании торгового центра "Успех" на улице Попова, 214. Сообщение о ЧП поступило спасателям в 00.41 от сотрудника охраны. Пожар случился на складе резины автоцентра "Вианор" на третьем этаже ТЦ. В тот момент в здании было двое охранников, они сами вышли на улицу и не пострадали.

Пожарно-спасательные подразделения локализовали горение на площади около 500 кв. м. В тушении участвовали 92 человека и 27 единиц техники.

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *