29.10.2019

Трагедия в Третьяковском районе и другие новости

Этой информацией с нами поделились сотрудники МО МВД «Змеиногорский» В селе Корболиха Третьяковского района муж убил жену.

Этой информацией с нами поделились сотрудники МО МВД «Змеиногорский»

В селе Корболиха Третьяковского района муж убил жену. Подозреваемый задержан, идет следствие. Возбуждено уголовное дело.

В селе Саввушка случилось незаконное проникновение в жилище. Нетрезвый сельчанин вломился в дом земляков. Теперь ему придется отвечать за этот проступок по закону.

В Змеиногорске, вечером после попойки один собутыльник украл у второго деньги из куртки.

В Змеиногорске же у местного предпринимателя украли бензопилу. Но воришке с «добычей» не удалось далеко уйти. Его задержали почти сразу.

В селе Староалейское полицейские совместно с пограничниками изъяли у местного жителя более 5,5 тонн алкоголя и почти 14 тысяч пачек сигарет. Идут проверки и следствие.

А еще у нас произошли два угона автотранспорта.
В поселке Первомайский Третьяковского района местный житель запотел отправиться на попойку с друзьями на автомобиле. Залез в гараж, разумеется, не один. Вместе выкатили автомобиль, а вот завести его не смогли, пришлось идти пешком. Но, как понимаете, это правонарушение и за него придется отвечать.
А в городе Змеиногорске хозяин оставил открытый автомобиль Жигули 2109,с ключами внутри, около дома. И у нашего 19-летнего земляка появилось желание отправиться к девушке на авто! Покрасоваться захотелось. Но «прогулка» привела к тому, что изрядно потрепанный автомобиль бросили в районе села Барановка. Горе-водитель ехал на поврежденных колесах, практически на дисках, испортил двигатель и т.д. За все содеянное ему придется отвечать перед судом.

В селе Таловка у местного жителя были изъяты порох, патроны и оружие, право на которое он не имеет. Возбуждено уголовное дело.

За прошедшую неделю задержаны трое водителей, управляющие транспортом в нетрезвом виде.

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *