02.05.2023

Тренер спортшколы погиб на СВО, прикрыв от обстрела боевых товарищей

Мужчину запомнили как доброго, отзывчивого, талантливого, умного и позитивного человека, а также тренера,

Мужчину запомнили как доброго, отзывчивого, талантливого, умного и позитивного человека, а также тренера, который мог найти подход к любой спортсменке

В зоне спецоперации погиб 45-летний тренер спортивной волейбольной школы "Уралочки" Денис Ефанов, сообщает пресс-служба школы в соцсети "ВКонтакте".

"27 апреля в бою, прикрыв собой от минометного обстрела боевых товарищей, ушел из жизни выдающийся тренер по волейболу спортшколы "Уралочка" Денис Валерьевич Ефанов", – говорится в сообщении.

Ефанов посвятил почти всю жизнь волейболу. За свою картеру он воспитал не один десяток прославленных спортсменок, отмечают в пресс-службе. Также в сообщении говорится, что многие мечтали попасть именно к нему в группу, его любили все.

Ранее сообщалось , что алтайский доброволец отдал жизнь в бою за Артемовск. Парень вступил в ряды "вагнеровцев" в конце 2022 года, потом получил ранение, но после лечения вновь вернулся на поле боя.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *