04.05.2023

Убитую 19-летнюю студентку-аниматора похоронят в Сибири

Близкие погибшей до последнего надеялись, что девушку найдут живой.

Близкие погибшей до последнего надеялись, что девушку найдут живой. Ее мать следила за поисками из Красноярского края, где родилась и выросла студентка

Мать жестоко убитой на Кубани аниматора Татьяны Мостыко рассказала, что похоронит дочь в родном Красноярском крае, сообщает "КП-Кубань" .

"Я повезу свою доченьку домой. Мне сейчас будет легче это сделать из-за финансовой помощи людей. Если что-то останется после похорон, обязательно переведу деньги на лечение больным детям", – заявила Надежда Плешкова.

По словам женщины, семья до сих пор не может поверить в случившееся. Она также рассказала, что ее дочь мечтала стать учителем и очень любила детей.

"Она с седьмого класса выбрала себе профессию. И за четыре года учебы не разочаровалась в своем выборе. Идя с практики отзванивалась: "Мама, какие детки лапулечки, они такие милые, я их так люблю!", – вспоминает мать студентки.

Тело девушки с признаками насильственной смерти нашли вечером 3 мая в лесополосе в Ленинградском районе. Оно было закопано в яме. На место указали задержанные подозреваемые.

Чуть ранее в лесополосе следователи обнаружили и тело 37-летнего Кирилла Чубко . Супруга мужчины рассказала, что его похоронят 5 мая.

Напомним, что 28 апреля аниматоры Татьяна Мостыко и Кирилл Чубко ехали из станицы Крыловской, где проводили мероприятие, в Усть-Лабинск. Однако около станицы Березанской они перестали выходить на связь и пропали без вести. Позже автомобиль, на котором передвигались пропавшие, нашли сгоревшим .

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *