10.10.2019

Убийцам Михаила Седова вынесли приговор

Обвиняемые по громкоку делу, которое распространилось по всему городу, это два молодых человека: Михаил Поспелов и Евгений Кочергин.

Обвиняемые по громкоку делу, которое распространилось по всему городу, это два молодых человека: Михаил Поспелов и Евгений Кочергин.

Окончательный приговор вынесен был вынесен десятого октября: Поспелов проведет 18 лет в колонии строгого режима, а Кочергин – 16 лет.

В ходе следствия парни не признавали своей вины, но были собраны достаточные доказательства, подкрепленные судебными экспертизами, осмотрами автомобиля Поспелова, в котором была найдена кровь Седова. Также были изучены видеозаписи с камер дорожного наблюдения.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *