20.09.2019

Угонщики в Алтайском крае предпочитали красное

В Алтайском крае передано в суд дело группы угонщиков автомобилей из Новосибирской области, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

В Алтайском крае передано в суд дело группы угонщиков автомобилей из Новосибирской области, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Любопытно, что угоняли они только Mitsubishi Lancer красного цвета.  

«В 2017 году у нас началось серийное хищение автомобилей средней стоимости. ... Причем, в большей части их владельцами были девушки, а сами автомобили - красными, марки Mitsubishi Lancer», - рассказал «Интерфакс-Сибирь» врио начальника отдела по раскрытию краж и угонов транспортных средств управления уголовного розыска ГУ МВД по Алтайскому краю Евгений Устинов.

Всего было похищено девять машин. Только одна из них - Toyota Corolla. По данным полиции, злоумышленников было пятеро. Они приехали из новосибирского поселка Линево.

Дело рассматривает суд Индустриального района Барнаула.

Автор: Sibnovosti.ru

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *