17.09.2019

Ушла в глубокий минус: активистке Навального в Барнауле предъявили к оплате 75 млн

Активистка штаба «Навальный 2018» Ольга Фотиева рассказала в соцсетях об огромной цифре в «минусе», которая возникла у неё в рамках принятии обеспечительных мер при расследовании уголовного дела о легализации средств,

Активистка штаба «Навальный 2018» Ольга Фотиева рассказала в соцсетях об огромной цифре в «минусе», которая возникла у неё в рамках принятии обеспечительных мер при расследовании уголовного дела о легализации средств, добытых преступным путём «Фондом борьбы с коррупцией» Алексея Навального.

На дебетовой карте алтайской деятельницы оппозиции вместо +19 тыс. теперь значится сумма в «минус» — 75 млн. 566 тыс. рублей.

Надо полагать, что такие же суммы в солидарном порядке выставлены и другим активистам штабов Алексея Навального. Ольга Фотиева, как она это умеет делать, округляет свои красивые глаза, отрекаясь от «ФБК», где она вроде как не работала. Однако, зарплату от Навального, как и сотни других активистов, пытавшихся поднять на дыбы матушку-Россию, получала? И, кажется, не столь малую, в сравнении со средними зарплатами по региону, по крайней мере.

12 сентября, в рамках названного уголовного дела по ст. 174 УК РФ, были проведены оперативные мероприятия в отношении бывших активистов штаба Навального в почти полусотне городов России.

Последние новости

В Алтайском крае выполнен один из главных показателей национального проекта «Производительность труда»

К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 87 алтайских предприятийширокого перечня отраслей.

Призыв, перепланировка и сдача на права. Что изменится в жизни россиян с 1 апреля?

К экзамену на права теперь допустят не всех, а призывать в армию начнут людей старше 27 лет Сразу несколько изменений в законодательстве, которые существенно изменят жизнь многих россиян, вступят в силу в апреле.

500 млн рублей направят на строительство поликлиники в Камне-на-Оби

В Камне-на-Оби появится новая поликлиника за полмиллиарда рублей. Ее построят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *